Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Словесные пляски для новичков! » Постачальник продуктів


Постачальник продуктів

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня!
Хто може мені порадити нормального постачальника продуктів для кафе?
Є тут ті, хто працює в цій галузі, давайте поспілкуємося на цю тему.

0

2

Я колись працювала у кав'ярні та я пам'ятаю, що ми замовляли у компанії мантінга різні продукти. Точно пам'ятаю, що були пончики та мафіни, ще хотіли круасани замовити, але для них потрібна була піч. То поки не було такої можливості у власника закладу. Потім почався ковід та я звільнилася, бо захворіла і вже не вийшла на роботу. Зараз взагалі закордоном.

0

3

Цікава тема. Я б теж хотіла подібний бізнес мати

0

4

Где покупать продукты кулинарии лучше всего? Срочно нужен совет! Живу в большом городе, и выбор огромен, но не хочется тратить много времени на поиски. Подскажите, где можно быстро и удобно приобрести качественные продукты для готовки дома?

0

5

Я готов поделиться своим опытом и дать вам рекомендацию, которая поможет вам сэкономить время и получить качественные продукты кулинарии. Один из наиболее удобных способов сделать это - купить продукты кулинарии в интернет-магазине VARUS https://varus.zakaz.ua/ru/categories/ready-meals-varus/ . VARUS - это популярный онлайн-супермаркет, предоставляющий широкий выбор продуктов высокого качества. Они специализируются на продуктах для готовки и предлагают широкий ассортимент свежих овощей, мяса, рыбы, молочных продуктов, круп, приправ, и многое другое. Один из главных плюсов - это удобство: вы можете выбирать и заказывать все необходимое прямо из дома, не тратя время на поездки в магазин и стояние в очередях.

0


Вы здесь » Флудилка » Словесные пляски для новичков! » Постачальник продуктів